вторник, 11 ноября 2014 г.

Densis

Финансовый город "Densis"


  Экономическая игра Densis - это проект с заработком денег. Вам предстоит пройти путь в виртуальном городе от бомжа до банкира. Вы быстро освоите все экономические процессы, выполняя задания мэра города. Сможете заработать здесь реальные деньги.
  Хотя это и игра, не требующая вложений, но нужно обратить внимание на «Стартовый пакет» и «Стартовый пакет 2».  Купить вы их сможете только до достижения, соответственно, 2-го и 5-го уровня. И лучше это сделать, поскольку все преимущества останутся у вас навсегда. Если Вы своевременно не купите пакет, который до 2-го уровня и пакет, который до 5-го, то развиваться будете медленнее и зарабатывать меньше. Впрочем, тратить свои деньги не обязательно, ведь вы можете заработать стартовый капитал в игре на рекламных заданиях.


  БЕСПЛАТНАЯ экономическая онлайн игра, в которой одновременно участвует большое количество игроков, где каждый развивает свой бизнес, стремясь стать влиятельным и могущественным Финансовым Магнатом с большим оборотом капитала! Путь к вершине труден, но в то же время интересен и увлекателен!
  Главное в игре - Время! Чем быстрее ты развиваешься - тем больший доход ты сможешь получить в дальнейшем. Начни с малого: с добычи ресурсов наёмными разнорабочими, попутно выполняй различные задания Курьером. За выполненную работу ты будешь получать золото, которое можно будет сразу выводить в виде реальных денег или вкладывать в дальнейшее развитие.
  Заработав начальный капитал, ты сможешь развернуть своё производство и нанимать для работы нужных специалистов. А пройдя обучение в Школе Бизнеса сможешь начать торговать топливом и драгоценными камнями.
  С самого начала выполняй поручения Мэра города, получая за это опыт, акции и другие подарки и однажды... он даст тебе гражданство города, которое откроет перед тобой большие возможности по сделкам с недвижимостью! Кроме этого Мэр помогает советами по прохождению игры!