вторник, 11 ноября 2014 г.

WMRace

ВМ Гонки "WMRace"


  Проект Wmrace очень необычный, не похожий ни на что. Вам по всей территории России и СНГ предстоит участвовать в многочисленных гонках. Надо будет курсировать между различными городами, выполняя попутно квесты и пытаясь накопить денег на приличный транспорт. А начинаете игру вы пешком. Уже позже к вашим услугам 15 самокатов, 15 велосипедов, 20 мотоциклов и 20 автомобилей. К каждому из них можно делать множество апгрейдов и улучшать их характеристики.

WMRace

  В игре Wmrace есть 2 вида валюты. Это WMR, которые вы можете вывести на свой кошелёк в любой момент и игровые рубли. WMR можно заработать в гонках, занимая призовые места, где принимает участие не менее 5-ти человек. Игровые же рубли начисляют за любое место в любой гонке. Только вот количество их разное. И та и другая валюта без труда зарабатывается выполнением рекламных заданий и просмотром сайтов.
  Особая фишка в игре – это наличие круглосуточной викторины в чате, в которой можно выиграть реальные деньги без вложений. При этом сделать такое совсем не трудно, надо всего лишь больше дать на один правильный ответ, чем у других участников. Конкуренция чаще невысокая и поэтому этот способ заработка «головой» не менее приемлем, чем простой просмотр рекламы.
  Так что, вполне интересная игра, где можно заработать реальные деньги. Пусть и невеликие, но зато нет вложений.
  Наслаждайтесь исследованием огромного игрового мира, изменяйте его вместе с другими игроками и зарабатывайте реальные деньги в виртуальном пространстве.
  Wmrace - это уникальный проект, объединяющий в себе постоянно расширяющийся игровой мир с возможностью бесконечной раскачки и мощный онлайн-инструмент для раскрутки и заработка в Сети.
  Wmrace предоставляет своим пользователям полную свободу действий в игровом мире и неограниченные возможности по заработку реальных денег. Каждый пользователь вправе самостоятельно выбирать, уделять ли больше внимания игровому процессу или сосредоточиться на получении настоящего дохода. Комбинируя успехи своего персонажа в игре с плодотворной работой или удачными инвестициями, Вы сможете добиться поистине колоссальных результатов.
  С момента рождения проект Wmrace был и остается полностью бесплатным. Абсолютно все игровые и реальные улучшения, включая премиум-аккаунты и уникальные артефакты, пользователь сможет заработать самостоятельно, не вложив в проект ни одной собственной копейки. Те же из пользователей, кто серьезно подходит к онлайн-бизнесу и инвестициям, сможет в полной мере оценить всю мощь и функциональность сотрудничества с Wmrace.